Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 августа 2018, 20:10

Девушка игнорировала головную боль, пока не узнала, что ей осталось жить 2 дня

Врачи диагностировали у жительницы Англии острый лейкоз и немедленно приступили к лечению.

Кейт Столлард из Вустершира, Англия, начали одолевать головные боли после тяжёлого развода с мужем, с которым она прожила 10 лет. Переживания, стресс и бессонница сказались на её здоровье. Со временем боли усиливались, и однажды дошло до того, что девушка рухнула в ванной. Только после этого она решила обратиться ко врачу.

Фото: PA Real Life

Фото: PA Real Life

На обследовании врач ошарашил её новостью. У Кейт обнаружили острый лейкоз, и жить ей оставалось два дня, если немедленно не приступить к лечению. Также у неё начал развиваться сепсис, и ей необходима была срочная химиотерапия. Эта процедура помогла ей продлить жизнь на несколько недель. Она уже обрадовалась, что у неё началась ремиссия, но внезапно рак вернулся.

Фото: PA Real Life

Фото: PA Real Life

Следующие 17 недель она пролежала в больнице на повторном курсе химиотерапии. И вновь ремиссия. На этот раз без негативных изменений. Кейт радовалась, что смогла прожить несколько месяцев, хотя изначально прогноз был куда печальнее. Теперь девушка всерьёз задумалась о большом будущем.

Я ещё так молода и обязательно найду кого-нибудь. Но я бесплодна. Это меня теперь волнует больше всего. Я не успела заморозить яйцеклетки — было не до этого. Я рада, что выжила, но мне больно от того, что теперь такие негативные последствия...

Кейт Столлард

Фото: PA Real Life

Фото: PA Real Life

Несмотря на это, девушка хочет предупредить всех обращаться ко врачу сразу же, если вас что-то беспокоит: будь то прыщик, излишнее потоотделение, головная боль, кашель и прочее.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров