Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 сентября 2018, 08:50

"Это фантастика!" Мужчина, родившийся без гениталий, потерял девственность в 45

Эндрю Уордлу из Большого Манчестера, Англия, пришлось перенести немало операций и пережить душевных страданий, прежде чем он смог насладиться обычными человеческими радостями.

Фото: Mirror

Фото: Mirror

— Мужчине удалось наконец заняться полноценным сексом со своей 28-летней подружкой Федрой Фабиан благодаря усилиям врачей. В рамках десятичасовой операции медики имплантировали пациенту бионический пенис стоимостью 65 тыс. долларов. Кожу для него брали с руки пациента. По словам Уордла, он просто в восторге от своего "ужасно большого" достоинства, — пишет Mirror.

Фото: Mirror

Фото: Mirror

Эндрю дождался конца реабилитационного периода, который занял около двух месяцев. Его возлюбленная запланировала романтическую поездку в Амстердам на его день рождения, но британец опасался, что что-то пойдёт не так. В итоге одно из главных событий в жизни мужчины спонтанно произошло за пару дней до отъезда. И первый секс его покорил.

Фото: Mirror

Фото: Mirror

Просто фантастика! После всего, через что мы с Федрой прошли, это вишенка на торте. <...> Однажды утром, за два дня до нашего отъезда, это просто случилось. Всё прошло приятно и естественно — именно так я и хотел

Эндрю Уордл

Фото: Mirror

Фото: Mirror

Теперь мужчина надеется использовать новый орган не только для любовных утех, но и для заведения детей. К счастью, Эндрю родился с мошонкой и мужскими половыми железами, с которыми соединили имплантат. Поэтому такая возможность у него есть.

Фото: Mirror

Фото: Mirror

Человек, который родился без полового органа, лишится девственности в 40 лет

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров