Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 октября 2018, 12:00

"Я хотела уменьшить грудь, но сделала операцию и пожалела: теперь у меня их три"

65-летний агент по недвижимости Феррелл Джонсон из Калифорнии, США, сделала операцию, но не только не достигла желаемого результата, но и ухудшила своё положение, пишет Mirror.

Фото: Mirror

Фото: Mirror

Женщина была обладательницей шестого размера груди. И из-за этого долгие годы ей приходилось страдать от болей в спине. Феррелл надеялась начать новую жизнь благодаря операции, но после хирургического вмешательства появились серьёзные осложнения.

Сначала пациентка думала, что дискомфорт, который она ощущает, вполне обычное дело для периода восстановления. И только спустя две недели женщина поняла, что что-то не так. У неё начала отмирать жировая ткань и появилась "третья грудь".

Фото: Mirror

Фото: Mirror

У меня жировой некроз правой груди. А третья грудь — из жира и рубцующейся ткани — находится под мышкой

Феррелл Джонсон

Для женщины это стало большим потрясением. Она в панике отправилась в ближайшую больницу, в отделение неотложной помощи, где ей сказали, что её операция прошла неудачно, и назначили антибиотики. Фаррелл почти перестала появляться на людях из-за своего внешнего вида, впала в уныние и располнела.

Первый раз, когда я увидела комок в зеркале, я не могла перестать плакать. Я всегда была сильным человеком. <...> Но после этого появилось много эмоциональных проблем. <...> Я в ужасе от мысли, что люди увидят меня такой

Феррелл Джонсон

Фото: Mirror

Фото: Mirror

Так как это была плановая операция в обычной больнице, там ей не смогут возместить ущерб. Чтобы исправить ситуацию, Феррелл потребуется полная реконструкция груди с установлением имплантатов. Страховая компания обещала оплатить процедуру, но для этого ей придётся немного сбросить вес. Отчаявшись, женщина даже обратилась к представителям одного из реалити-шоу. Она хочет поделиться своей историей, чтобы предостеречь других и напомнить, как важно тщательно выбирать врачей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров