Регион

Уведомления отключены

25 декабря 2019, 16:30

Бывшей королеве красоты удалили часть черепа после того, как она упала в обморок

35-летней Синтии Мартинес из штата Делавэр, США, пришлось пережить ужасное событие. Но она пошла на поправку, несмотря на прогнозы врачей.

Синтия всегда вела здоровый образ жизни, с 14 до 25 лет девушка принимала участие в конкурсах красоты, потом их оценивала. Жизнь шла своим чередом, и ничто не предвещало беды до ноября прошлого года, пишет Daily Mail. В роковой день американка вместе с шестилетним сыном отправилась в гости к друзьям. Но, едва переступив порог, рухнула без чувств.

Фото © Facebook / Cynthia Martinez

Фото © Facebook / Cynthia Martinez

Прибывшие на место медики ошибочно предположили, что у девушки передозировка, и вкололи двойную дозу препарата, блокирующего действие опиоидов. Когда Синтию доставили в больницу, она кричала от жуткой головной боли. Тогда врачи обнаружили аневризму сосудов головного мозга и срочно сделали трепанацию черепа, чтобы её удалить.

Фото © Facebook / Cynthia Martinez

Фото © Facebook / Cynthia Martinez

Но на этом кошмар не закончился. Через несколько дней после операции у американки случился инсульт, который повлёк за собой опухоль мозга. Кроме того, у Синтии диагностировали воспаление лёгких и заражение крови. Из-за инфекции ей пришлось удалить часть черепа, которую потом восстановили с помощью синтетической кости. Сейчас Синтия набирается сил и считает, что чудом осталась жива. Девушка старается позитивно мыслить и благодарит близких за молитвы.

Обложка ©

Фото © Facebook / Cynthia Martinez

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров