Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 августа 2018, 12:07

И мстя моя страшна! Гречка отказалась выступать на одном фестивале с Земфирой

Восходящая звезда российской эстрады Гречка (Анастасия Иванова) продолжает ловить хайп на теме конфликта с Земфирой. На этот раз она отказалась выступать там, где должна выступать Рамазанова.

11 августа в Сочи пройдёт музыкальный фестиваль Live Fest Summer. Именно там среди прочих артистов должны выступить Земфира и Гречка. Но похоже, что юная особа решила нанести упреждающий удар.

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Напомним, что конфликт между Земфирой и двумя юными певицами Монеточкой (Елизаветой Гардымовой) и Гречкой вспыхнул после публичных высказываний, которые себе позволила 41-летняя артистка.

"Гречка — очень плохо. Ужасные голос и внешность. Воспринимать сложно — петь не умеет, тексты не убеждают, ну и очень некрасивая. Монеточка — отличные тексты! Нормально выглядит, в отличие от Гречки. Но голос омерзительный"

Земфира

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

В ответ 18-летняя Анастасия Иванова проявила себя как образец сдержанности и мудрости:

"Земфира классная! Примите, как факт. Это её мнение, но она классная!"

Гречка

Тем не менее выйти на ту же сцену, где должна выступить Рамазанова, Гречка отказалась, сославшись на свои причины. По данным "Стархита", на звонки и сообщения устроителей мероприятия она и её менеджмент просто не отвечают. По мнению организаторов, причина в затаённой обиде на Земфиру.

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

После сообщений об отказе в СМИ Гречка написала на своей странице в соцсети "ВКонтакте":

"Да, ребята, я отказалась от многих мероприятий"

Гречка

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров