Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 августа 2016, 06:36

Черти в тихом омуте. Любовные страсти гимнастки Яны Кудрявцевой

Личная жизнь гимнасток-художниц — всегда под особым контролем. Главный тренер сборной — Ирина Винер — следит за тем, с кем встречаются её подопечные, одобряет или не одобряет потенциальных кандидатов. А родители, друзья, бывшие и будущие, да и фанаты по фотографиям в социальных сетях пытаются вычислить, с кем и куда ходят на свидания девушки.

Фото: ©vk.com/kydri97

Фото: ©vk.com/kydri97

Российская гимнастка Маргарита Мамун, блестяще представившая Петербург на Олимпиаде в Рио, около трёх лет встречается с пловцом Александром Сухоруковым. Спортивная парочка не скрывает свои тёплые чувства. А в последнем интервью пловец признался, что уже задумывается о свадьбе с гимнасткой.

В социальные сети выкладывают общие фото и видео, признаются друг другу в любви. "Каждый день с тобой — день святого Валентина", — подписывает фотографии Рита, а Саша называет любимуюевочка моя маленькая" или "тигрёночек"

Спортсменам нечасто удаётся быть вместе. Чаще всего даже на праздниках гимнастка и пловец на сборах или тренировках, а поздравляют друг друга в "Инстаграме".

А вот личная жизнь подруги Риты, Яны Кудрявцевой — серебряного призёра Олимпийских игр в Рио, — тайна. Во всех интервью на вопросы о личной жизни она отвечает: "Я — девушка серьёзная. У меня учёба, тренировки, соревнования. О свадьбе буду думать после окончания университета". 

В социальных сетях Яна всё чаще постит фотографии, где только она или же с подругами. А подписчики недоумевают и гадают, может, гимнастка опять одна. Инстадетектив. 

Ещё несколько месяцев назад фанаты гадали, встречается ли Яна с баскетболистом ЦСКА Михаилом Кулагиным. 

Гимнастка выкладывала фото экрана телефона, на котором играла песня "Это любовь", и отмечала баскетболиста, подписывая "на одной волне". Правда, страница Михаила — приватная, и отвечал или нет на эти сообщения спортсмен, знает только Яна. 

Художница, даже находясь на сборах, не забывала напоминать о себе Кулагину — рисовала сердечки и писала никнейм парня на песке. 

О своём бойфренде Яна говорила только однажды, да и то всего пару слов: "Он не очень известный, но у него хороший потенциал". А баскетболист задаривал гимнастку шикарными букетами роз и огромными плюшевыми мишками.  

 На своей странице Михаил тоже делился фотографиями счастливых будней парочки. Кудрявцеву называл Яна Алексеевна. Разрешал девушке делать хвостики на его кудряшках.

На баскетбольные матчи Кудрявцева попадала нечасто. Зато смотрела онлайн-трансляции. Обязательно в футболке ЦСКА с фамилией Кулагина.

Футболки Кулагина — маленькая слабость художницы. Она в них болела за возлюбленного, ходила на прогулки, по дому и даже спала.  

Подруги Яны в комментариях желали паре "любить и быть любимыми". Однако не прошло и года, а девушка все фотографии с Мишей из своего "инстаграма" удалила.  

Расстались. Говорят, что всё дело в изменах Кулагина — Яне не раз рассказывали, как видели спортсмена то с одной, то с другой. А Кудрявцева — "жуткая ревнивица", вот и не смогла простить.

Через несколько дней в профиле Яны стали появляться фотографии с шикарными букетами и подарками. Подписчики гадали: "Помирились с Мишей?"

Не прошло и недели, как Яна сама раскрыла тайну. Теперь она с другим спортсменом — зенитовцем Артуром Юсуповым.

И теперь Яна в новой спортивной форме — сборной России по футболу. А на футболке красуется семёрка — номер Артура Юсупова на Евро-2016.

Близкие подруги Яны назвали их с Артуром идеальной парочкой.  

У гимнастки в "инстаграме" стали появляться совместные фотографии с отдыха. А в подписи Яна просила Артура быть всегда рядом с ней.

 

Артур задаривал Яну плюшевыми мишками, а гимнастка выкладывала фотографии с ними. В комментариях жаловалась, что обнимать, кроме игрушек, больше некого.

За три недели до Олимпиады в Сети появилась фотография грустной Яны, которая сидит на подоконнике с подписью: "Ненавижу за то, что рядом нет тебя!" 

Тренировки, работа над программой, подготовка к Олимпиаде. И никаких новых фотографий с Артуром или с подарками. И новый шквал комментариев — расстались или нет?

Но для фанатов всё прояснилось, когда Яна взяла серебро в Рио. Зенитовец выложил пост в "Инстаграме", где поздравил гимнастку.  

В комментариях Яна и Артур шлют друг другу сердечки.

Теперь поклонники гимнастки и футболиста задаются вопросом, когда же их кумиры сыграют свадьбу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров