Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 августа 2018, 07:00

Мать отсудила 1 млн у агентства знакомств за то, что не нашли ей мужчину мечты

Женщина заплатила кругленькую сумму в надежде, что обретёт своё счастье, но сотрудники компании только разводили её.

Тереза Бурки развелась с мужем и осталась с тремя детьми совершенно одна. После этого отношения с мужчинами никак не складывались, поэтому она решила искать любовь с помощью специалистов по знакомствам.

Тереза Бурки. Фото: Paul Keogh

Тереза Бурки. Фото: Paul Keogh

Она обратилась в специальное агентство и заплатила за поиск мужчины мечты немалую сумму. Сотрудники навешали Терезе лапши на уши, что у них более семи тысяч мужчин ищут любовь, но на самом деле таких оказалось всего 100.

С момента поисков прошло уже четыре года, и только сейчас Бурки выяснила, что сотрудники агентства её разводили на деньги. Узнав об этом, женщина непременно подала в суд на компанию.

Основательница агентства Сьюзи Эмброуз. Фото: Paul Keogh

Основательница агентства Сьюзи Эмброуз. Фото: Paul Keogh

Женщина неправильно нас поняла. Мы не сайт знакомств, а эксклюзивное агентство. Я основала его в 2011 году и с тех пор свою любовь нашли у нас шесть тысяч одиноких сердец

основательница агентства Сьюзи Эмброуз

Судья Ричард Паркс, выступающий в Высоком суде Лондона, встал на сторону женщины и обязал агентство выплатить ей 12,6 тыс. фунтов (1 млн руб) за враньё и вымогательство денег.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров