Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 марта 2017, 12:57

Бойфренд дизайнера Чапурина: Игорь скрывает наши отношения

Коллекционер Эдуард Багратиони, поцелуй которого с известным дизайнером Игорем Чапуриным запечатлён на попавшей в распоряжение Лайфа фотографии, сообщил, что скандальный снимок был похищен молодым человеком, который долгое время его преследует. По словам 39-летнего мужчины, некто Алан Каримов долгое время добивался его внимания всеми способами — дошёл до того, что вскрыл почту и похитил личные фото Багратиони с его бойфрендом — 48-летним дизайнером Игорем Чапуриным.

— Алан своровал из моей электронной почты снимки с моим бойфрендом, с которым мы уже много лет живём вместе. Он преследовал меня, шантажировал, угрожал. Я несколько раз писал заявление, ко мне приставили охрану, а против него было возбуждено уголовное дело. На территории России он не имеет права появляться, иначе его арестуют. Его цель была привлечь моё внимание, он писал, что любит меня. Игорь Чапурин в курсе всей этой истории и очень недоволен этим, так же, как и я. Он предпочитает скрывать наши с ним отношения, — рассказал Лайфу Эдуард Багратиони.

Алан Каримов Фото: Facebook

Алан Каримов

Фото: Facebook

Игорь Чапурин и Эдуард Багратиони

Игорь Чапурин и Эдуард Багратиони

Эдуард Багратиони  Фото: Социальные сети

Эдуард Багратиони

Фото: Социальные сети

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров