Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 мая 2019, 11:38

Появились первые фото Кита Харингтона из клиники, куда он попал из-за алкоголя

На днях стало известно, что 32-летний актёр обратился в клинику из-за постоянного стресса, переутомления и проблем с алкоголем. И вот папарацци удалось снять Харингтона во время лечения, и стоит сказать, что выглядит он не очень-то свежим.

Фото © Helen Sloan / HBO

Фото © Helen Sloan / HBO

Как стало известно, популярный актёр сейчас находится в клинике в Коннектикуте, один месяц лечения в которой обходится в 120 тыс. долларов (7,8 млн рублей). Исполнитель роли Джона Сноу сам признался, что перестал справляться с давлением общественности ещё с пятого сезона сериала, но всячески старался держаться, пишет Daily Mail.

Фото © Probe-Media

Фото © Probe-Media

В этом решении Харингтона поддержали его друзья и близкие, в том числе 32-летняя жена актёра Роуз Лесли, которая сыграла в сериале роль одичалой Игритт. Девушка сообщила, что сейчас Киту нужно просто отдохнуть от всего, разобраться в себе и в том, как дальше жить с внезапно свалившейся на него славой. И клиника Prive-Swiss подходит для этого как нельзя лучше.

Фото © Probe-Media

Фото © Probe-Media

Моё сердце разбито. Я любил этот сериал больше всего на свете. Это никогда не было просто работой, это было моей жизнью

Кит Харингтон

Фото © Instagram / emilia_clarke

Фото © Instagram / emilia_clarke

Все проблемы у актёра начались после смерти Джона Сноу и последующего воскрешения. Харингтон признался, что был не рад такому внезапному смещению фокуса сериала на его персонаж. Люди начали уделять ему пристальное внимание и всюду следовать за ним, что пугало его и приносило дискомфорт.

Самый верный фанат "Игры престолов" снялся в главных боях и остался незамеченным

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров