Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 апреля 2017, 11:39

"Одноклассники" проведут свою трансляцию Kiev Major по Dota 2

Фото: © Flickr/flickr.com/Dota2

Фото: © Flickr/flickr.com/Dota2

Социальная сеть "Одноклассники" сообщила о проведении собственной трансляции турнира Kiev Major по Dota 2.

"Одноклассники" проведут Big Game Day совместно с киберспортивным подразделением Mail.Ru. Пользователи смогут посмотреть основную трансляцию Kiev Major от Valve и альтернативную, которая нацелена на новичков в киберспорте. Ведущими второй трансляции станут Михаил Miker Мирчук, стример Денис PoDoX Пестрецов и руководитель проекта "Игры Mail.Ru" Александр Кузьменко.

image

"Одноклассники" пригласят звёзд и блогеров на трансляцию Kiev Major по Dota 2

В последний день турнира в трансляции будут появляться гости — российские звёзды и популярные блогеры. Среди них: рэпер Noize MC, группа "На-На", комментатор "Матч ТВ" Павел Занозин, блогеры Ян Топлес, Валерия Любарская, президент Федерации компьютерного спорта Москвы Александр Горбаченко, олимпийская чемпионка Анна Чичерова, экс-киберспортсмен и чемпион по игре StarCraft Игорь bruce Уткин и другие. Также организаторы ведут переговоры с певцом и музыкантом Дмитрием Маликовым.

Финальная часть одного из крупнейших турниров по Dota 2 впервые пройдёт в СНГ, а именно в Киеве с 27 по 30 апреля 2017 года. Призовой фонд турнира составит 3 000 000 долларов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров