Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 июня 2016, 01:44

Все подробности Battlefield 1 с пресс-конференции EA

Во время своей пресс-конференции EA показала новейший трейлер шутера Battlefield 1, а после мероприятия устроила демонстрацию геймплея со звёздными гостями в качестве игроков.

Фото: © battlefield.com

Фото: © battlefield.com

В ночь с воскресенья на понедельник Electronic Arts провела пресс-конференцию, и самым главным её событием стал показ боевика Battlefield 1 от шведской студии DICE. Началось всё с геймплейного ролика.

Известно, что события сюжетной кампании будут развиваться на протяжении нескольких лет и играбельных героев также будет сразу несколько.

Помимо оглушительного трейлера компания продемонстрировала многопользовательский геймплей, устроив часовой стрим сразу после конференции. Чтобы зрителям не было скучно, в качестве гостей пригласили актёров Джейми Фокса и Терри Крюса, а также рэпера Снуп Догга.

Известно, что мультиплеер будет состоять из трёх режимов. Первый — классический "Захват", в котором надо контролировать точки. Второй — "Превосходство", где главное — ближний бой, а масштаб боёв будет меньше, чем во время "Захвата". Наконец, третий — "Операции", во время которых команды делятся на атакующих и обороняющихся (в случае захвата точек линия фронта сдвигается).

Премьера игры состоится 21 октября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров