Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 августа 2016, 15:47

Фанаты сделали трейлер для несуществующей Harry Potter GO

Фото: © harrypotter.wikia.com

На YouTube-канале Stargaze Media опубликовали трейлер несуществующей игры дополненной реальности Harry Potter GO. Она функционирует по принципу Pokemon GO и позволяет ловить фантастических существ из мира книг о юном волшебнике.

О возможности выхода такой игры Лайф уже сообщал. К сожалению, информация оказалась всего лишь слухами. Тем не менее фанаты попытались представить, как могла бы выглядеть Harry Potter GO.

Kак видно из трейлера, основной экран оформлен в стиле Карты мародёров (которая показывает не только замок Хогвартс, но и всех его посетителей), а персонаж игрока одет в некое подобие мантии ученика волшебной школы. Монстров ловят с помощью волшебных палочек вместо покеболов.

На выбор имеется четыре команды: Гриффиндор, Когтевран, Пуффендуй и Слизерин. Кроме того, в игре есть дополнительная функция, с помощью которой можно собирать коллекционные карточки с известными волшебниками и колдуньями, которые тоже упоминаются в книгах Роулинг. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров