Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 августа 2016, 16:14

Видеоблогер "пощупала" новую PlayStation

Фото: © flickr.com/Honou

Фото: © flickr.com/Honou

В Сети появился первый обзор PlayStation 4 Slim — компактной версии самой мощной на данный момент приставки от Sony.

В семиминутном видео Лора Кейт Дейл, ведущая игрового YouTube-канала, распаковывает систему и рассказывает о её ключевых особенностях. На случай если видео удалят, существует его текстовая версия, в которой ещё официально не объявленной новинке ставят 90 баллов из 100 возможных.

Среди главных минусов PS4 Slim — отсутствие оптического аудиовыхода. В остальном же, заключает эксперт, с новинкой всё отлично. Интересная деталь: судя по всему, Sony решила отказаться от использования слова Slim в названии продукта. Об этом свидетельствует коробка устройства, на которой отсутствует искомая надпись.

Слухи о том, что японцы готовят уменьшенный вариант PS4, гуляют по Всемирной паутине уже почти полтора года. Некоторое время назад в Сети появились первые доказательства существования компактной версии мегапопулярной консоли.

На момент написания заметки Sony не подтвердила существование Slim-версии своего гаджета. Официальный анонс ожидается на мероприятии PlayStation Meeting — 2016, которое состоится 7 сентября.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров