Регион

Уведомления отключены

8 ноября 2016, 10:47

Журналистам понравилась мощная PlayStation 4

Фото: © playstation.com

Фото: © playstation.com

Западная игровая пресса уже успела оценить новенькую консоль PS4 Pro от компании Sony, выход которой состоится на этой неделе. Отзывы в целом оказались позитивными.

Eurogamer акцентирует внимание на обновлённом железе и стоимости устройства, отмечая, что за такую цену 4K-консоль окажется невероятно выгодным приобретением.

Если вы до сих пор не приобрели стандартную PlayStation 4, то Pro будет идеальной покупкой. Вы получите в два раза более мощный GPU, более быстрый процессор, поддержку новейших дисплеев и в два раза больше места на жёстком диске
Eurogamer

Портал IGN считает, что у PS4 Pro есть большой потенциал, но ей нужна хорошая поддержка. Пока у владельцев стандартной версии консоли нет острой необходимости переходить на Pro.

PS4 Pro — премиум-устройство, которое предлагает много дополнительной мощности для разработчиков. Но в данный момент даже на огромном 4K-дисплее разница не такая уж и заметная, чтобы заставить владельцев обычной PS4 ревновать
IGN

Журналистам Engadget понравились графические улучшения, которые предоставляет модель Pro, однако они отмечают, что пока не так много игр оптимизированы под более мощную версию приставки.

PS4 Pro подойдёт для тех, у кого нет стандартной PS4, но есть 4К-телевизор. И даже в этом случае стоит подождать, пока выйдут патчи с поддержкой PS4 Pro для большинства популярных игр
Engadget

В России PlayStation 4 Pro поступит в продажу на этой неделе, 10 ноября. Рекомендованная цена устройства — 34 999 рублей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров