Регион

Уведомления отключены

15 ноября 2016, 07:58

Nintendo Switch будет стоить меньше PlayStation 4 и Xbox One

Фото: © кадр из youtube.com

Фото: © кадр из youtube.com

Японская компания не планирует завышать цену на свою новую гибридную консоль, пишет западная пресса со ссылкой на одну из крупнейших розничных сетей Великобритании.

Nintendo установит максимально щадящий ценник на Switch. Как сообщает журналист Лаура Кейт Дейл со ссылкой на собственные источники информации внутри британской розницы, магазины сети GAME будут продавать базовый комплект гибридной системы всего за 199 фунтов (249 долларов/16 тысяч рублей). Более продвинутая версия устройства с увеличенным объёмом памяти и игрой в комплекте обойдётся геймерам уже в 249 фунтов (311 долларов/20 тысяч рублей). Кроме того, японцы планируют продавать отдельно контроллеры для устройства. Стоимость одного будет равняться 39 фунтам (49 долларов/3200 рублей).

Напомним, официальный показ Switch состоялся в конце октября этого года в виде небольшого видеоролика. Слухи подтвердились: всё это время Nintendo действительно работала над гибридным устройством, позволяющим наслаждаться видеоиграми как сидя перед телевизором, так и в пути.

На магазинные полки Nintendo Switch попадёт уже в марте следующего года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров