Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 октября 2018, 07:43

Мать использовала 8-летнюю дочь в качестве тарана, чтобы пробраться к сцене

Женщина вела себя агрессивно и расталкивала людей с помощью ребёнка, который не переставал плакать.

Мать использовала свою восьмилетнюю дочь в качестве тарана, чтобы пробраться через толпу на музыкальном фестивале BBC Radio 2 в Лондоне. Кроме того, она напала на Диану Дельдерфилд, которая пыталась защитить ребёнка и назвала 48-летнюю Николе Макгриви плохой матерью. Однако женщине такие слова показались оскорбительными, и она стала царапать и кусать свою обидчицу, сообщает Mirror.

Фото © Diane Delderfield / Facebook

Фото © Diane Delderfield / Facebook

Диана опубликовала на своей странице в "Фейсбуке" фото с царапинами прямо на лице. Николу уже приговорили к 20-недельному тюремному заключению с отсрочкой на два года, также она должна будет выплатить £995 компенсации.

Фото © Diane Delderfield / Facebook

Фото © Diane Delderfield / Facebook

Перед нападением Диана находилась в пятом ряду от сцены в тот момент, когда там выступал американский певец Грегори Портер. Но вскоре через толпу начала проталкиваться женщина, чей ребёнок не переставал плакать. После замечания Дианы Никола набросилась на неё и повалила на землю на глаза у собственного ребёнка.

После произошедшего пострадавшая опубликовала фото с травмами в надежде найти Николу, которая представляла опасность не только для неё, но и для ребёнка. Кроме того, женщине пришлось сделать уколы от столбняка и сдать анализ крови. И даже спустя 18 месяцев после нападения на её лице остались шрамы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров