Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 июля 2018, 09:51

Изнасилование 14-летней девочки, длившееся 2 дня, поставило на уши всю Индию

Изначально подростка изнасиловали двое мужчин, но по пути домой на неё напали ещё трое.

14-летняя жительница Индии была похищена и дважды изнасилована разными группами мужчин, которые сейчас находятся под арестом. Преступление взволновало всю страну после того, как стало известно о его шокирующих подробностях, сообщает Metro.

Фото © EPA

Фото © EPA

Девочка уехала на мотоцикле вместе с 20-летним Мохитом Барадваджем, который уговорил её покинуть дом. Парень привёз подростка в гости к другу, где её и изнасиловали в первый раз. Мужчины всю ночь держали испуганного ребёнка в комнате и отпустили только на следующий день.

Однако, когда, казалось бы, самое страшное осталось позади, девочку похитили уже другие трое мужчин, старшему из которых было 25 лет. Они изнасиловали подростка и привезли обратно в тот дом, откуда её недавно отпустили. Там она пробыла ещё одну ночь.

Фото © EPA

Фото © EPA

Когда родители заявили о пропажи дочери, полиция немедленно начала поиски и обнаружила её в дезориентированном состоянии. Пятерым мужчинам были предъявлены обвинения в групповом изнасиловании, запугивании, похищении, незаконном лишении свободы и сексуальных преступлениях в отношении детей. Они находятся в тюрьме. Расследование продолжается.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров