Регион

Уведомления отключены

23 августа 2018, 09:46

В Индии повесят ублюдков, которые насиловали, пытали и изрезали 8-летнюю девочку

20-летний Ирфан Мьюати и 24-летний Асиф Мьюати из Мандсаура, Индия, похитили, изнасиловали и попытались зарезать 8-летнюю девочку. Во вторник, 21 августа, суд приговорил педофилов к смертной казни через повешение, сообщает Daily Mail.

Ирфан Мьюати и Асиф Мьюати выследили свою жертву возле школы, где та ждала отца. Они похитили девочку и увезли в укромное место, где изнасиловали её и изрезали ножом. Затем мужчины перерезали ребёнку горло и покинули место преступления. К счастью, местные жители заметили искалеченную девочку и успели доставить её в больницу прежде, чем она истекла кровью. Медикам удалось сохранить жизнь ребёнка, однако малышка остаётся в тяжелом состоянии.

Практически сразу после этого насильники были задержаны. Представители общественности требовали для педофилов смертной казни, и их голос был услышан. Суд над преступниками проходил в ускоренном режиме, во вторник они были приговорены к повешению. Отметим, что последняя на сегодняшний день казнь насильника в Индии состоялась 14 лет назад — тогда был повешен Дхананджай Чаттерджи, который изнасиловал и убил 18-летнюю девушку.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров