Регион

Уведомления отключены

20 мая 2016, 08:33

На руках изнасилованной участковой обнаружили следы от наручников

Фото: МВД
Светлана З.

Фото: МВД

Светлана З.

Как стало известно Лайфу, после изнасилования у Светланы З. остались заметные следы на руках, похожие на следы от наручников. Покраснения на запястьях женщина показала коллегам, когда решилась рассказать о случившемся.

По словам источника Лайфа в правоохранительных органах, по предварительной информации, полицейские могли надеть на Светлану З. наручники во время изнасилования на рабочем месте.

— Светлана пояснила, что после того, как её изнасиловал Швецов, она потеряла сознание. Но когда пришла в себя, поняла что её продолжают насиловать, — сообщил источник. — Несмотря на попытки сопротивления, издевательства продолжались.

Напомним, по версии следователей, 22 августа 2015 года в опорном пункте полиции №8 в Новотроицке была изнасилована участковый Светлана З. О случившемся женщина рассказала коллегам на следующий день. Но дело завели только спустя полгода. 

Шестеро подозреваемых сотрудников полиции были уволены. Расследование продолжается. 

— Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, — прокомментировали в пресс-службе СУ СКР по Оренбуржью. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров