Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 августа 2016, 13:35

Жена депутата Южилина Илона Столье опубликовала в Инстаграме "голое" фото

Илона Столье
Фото: Социальные сети 

Илона Столье

Фото: Социальные сети 

Супруга миллионера Виталия Южилина поделилась с подписчиками откровенным снимком.

Известная в светских кругах длинноногая Илона Столье ежедневно делится с подписчиками в "Инстаграме" снимками с отдыха на элитном испанском курорте — острове Форментера. На Балеарские острова блондинка отправилась вместе с детьми, а супруга, 50-летнего депутата-миллионера Виталия Южилина, Илона, как обычно, прячет от любопытных глаз.

В перерывах между солнечными ваннами и трапезами в ресторанах эксцентричная Столье опубликовала на своей странице пикантный снимок: на нём женщина изображена с голой грудью, которую предусмотрительно (фотографии с обнажённой грудью "Инстаграм" удаляет) прикрыла маленькими смайликами. 

Напомним, супруга Илоны Столье, имя которого женщина держала в тайне, Лайфу удалось рассекретить во время Каннского кинофестиваля в 2015 году.  Как оказалось, светская дама вот уже несколько лет живёт с депутатом Госдумы и совладельцем Национальной контейнерной компании Виталием Южилиным. В 2013 году чиновник занимал 173-е место среди богатейших людей России по версии журнала Forbes, а его состояние оценивается в 600 миллионов долларов. Пара впервые появилась на людях во время благотворительного вечера amfAR в Антибе. Минимальная цена за билет на ужин в компании голливудских звёзд составляет 13 тысяч евро.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров