Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 мая 2018, 08:00

Кто сейчас работает над ракетой Илона Маска и чем она лучше Эмбер Хёрд

Глава компаний Tesla и SpaceX Илон Маск вышел в свет с новой девушкой — канадской певицей Клер Буше, получившей известность под псевдонимом Граймс. Разбираемся, чем новая девушка миллиардера лучше его бывшей Эмбер Хёрд.

Чем известны девушки?

Граймс — независимая певица, музыкант, видеорежиссёр, автор песен, художница и продюсер. Возглавила список "самых интересных исполнителей 2012 года" по версии журнала New Musical Express.

Эмбер Хёрд — американская актриса. Известна в первую очередь как бывшая жена Джонни Деппа.

Фото: Getty Images

Фото: Getty Images

Как они познакомились с Маском?

Граймс пошутила про искусственный интеллект в своём клипе, и Маск оказался первым, кто оценил шутку и написал девушке об этом. После этого миллиардер и певица стали переписываться и, очевидно, нашли общий язык.

Фото © instagram.com/grimezsz.artangel

Фото © instagram.com/grimezsz.artangel

Эмбер познакомилась с миллиардером на съёмках фильма "Мачете убивает". Маск признался, что мечтал о свидании с актрисой ещё со времён её отношений с Джонни Деппом.

Фото © Instagram/elonmusk

Фото © Instagram/elonmusk

Что известно о личной жизни до Маска?

О личной жизни Граймс не известно ровным счётом ничего. Девушка не афиширует свои отношения с противоположным полом, и глава компании Tesla стал первым, с кем она появилась в свете.

Фото © instagram.com/grimes

Фото © instagram.com/grimes

Личная жизнь Эмбер Хёрд отличается насыщенностью — она не только успела сходить замуж за Джонни Деппа, но и совершила каминг-аут. Встречалась с женщиной-фотографом Тасей Ван Ри и актёром Криспином Гловером.

Как у девушек с вредными привычками?

В 2014 году Граймс рассказала в личном блоге, что из-за наркотиков и алкоголя потеряла много близких друзей. "Я не хочу, чтобы это было частью моей истории", — написала она. Впрочем, судя по фото в "Инстаграме", от алкоголя певица всё же не отказывается.

Фото © instagram.com/grimes

Фото © instagram.com/grimes

В 2017 году в издании The Sun появилась информация об употреблении Эмбер Хёрд наркотиков. Журналисты ссылались на источник, близкий к семье Джонни Деппа. Тем не менее официального подтверждения эти слухи не получили.

Фото: The Sun

Фото: The Sun

И что же в итоге?

Кажется, за Илона Маска стоит порадоваться. Рядом с ним появилась девушка, которая сможет разнообразить не только сексуальную, но и духовную жизнь миллиардера.

Коллаж: L!FE

Коллаж: L!FE

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров