Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 сентября 2018, 13:54

"Чтобы не написал чего лишнего". Подчинённые Маска следят за его "твиттером"

Фото: © Mark Von Holden/AP Images for SolarCity

Фото: © Mark Von Holden/AP Images for SolarCity

Из-за судебных процессов, вызванных твитами Илона Маска, сотрудники Tesla вынуждены следить за его активностью в соцсетях.

Бывший подчинённый Илона Маска рассказал, что ему приходилась постоянно читать "твиттер" босса. Причина заключалась в том, что Маск мог навредить компании некоторыми своими твитами, передаёт Business Insider.

По словам бывшего сотрудника Tesla, в компании постоянно читали "твиттер" их босса. Подчинённые Маска в некоторых случаях советовали предпринимателю удалить тот или иной твит, который потенциально мог навредить репутации компании. Бывший сотрудник Tesla рассказал, что подчинённых немного нервировало, что их босс вёл себя довольно вольно в своём микроблоге.

Недавно стало известно, что Минюст США начал расследование в отношении твитов Илона Маска. Бизнесмен публично заявил, что собирается сделать компанию частной. На прошлой неделе на главу Tesla подал в суд британский дайвер, которого Маск назвал педофилом в своём "твиттере".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров