Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 февраля 2018, 10:17

Отца и дочь арестовали за инцест, в результате которого появился ребёнок

42-летний Стивен Пладл и его дочь 20-летняя Кэти из Найтдейла, Северная Каролина, стали жить вместе в 2016-м ещё до того, как Стивен расстался со своей женой — родной матерью Кэти.

Стивен отдал младшую дочь Кэти на воспитание в детский дом сразу после её рождения, пишет New York Post. Когда девочка достигла совершеннолетия, она нашла родного отца через социальные сети.

Они впервые увидели друг друга в 2016-м: Стивен встретил её на станции и привёл в дом, где жил вместе с её матерью и ещё двумя дочерьми — родными сёстрами Кэти. Вскоре в этой семье начало происходить что-то странное, и Стивен переехал из супружеской спальни в комнату Кэти.

В марте 2017-го жена Стивена подала на развод, а ещё через два месяца она узнала о беременности Кэти. Стивен и Кэти ввели в заблуждение чиновников и поженились, а в сентябре она родила ребёнка. Через неделю после родов представители органов опеки по округу штата озаботились ситуацией в семье Пладлов.

Итогом расследования, включавшего допросы сестёр Кэти и их матери, стал вывод: Стивен манипулировал сознанием дочери и принудил её к интиму.

Примечательно, что арестованы были оба. Причём Стивен смог выйти под залог в $1 млн, а вот Кэти осталась в тюрьме. Обоим светит до 10 лет тюрьмы каждому — максимальное наказание за инцест в штате Вирджиния.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров