Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 апреля 2018, 09:34

Матери ученика пришлось извиняться за лого "Макдоналдса" в виде раздвинутых ног

Женщине некогда было выбирать одежду для сына, поэтому она предоставила ему самостоятельный выбор. И, судя по всему, это была самая большая ошибка.

Шелли Маккулар очень торопилась с утра, поэтому разрешила своему сыну Энтони выбрать любую одежду для школы. Мальчику приглянулась красная футболка с логотипом "Макдоналдса" и лозунгом компании I'm loving it, пишет Mirror.

Фото: facebook.com/shelly.mccullar

Фото: facebook.com/shelly.mccullar

Видимо, сам Энтони тоже торопился на занятия, так как не соизволил развернуть футболку до конца или хотя бы посмотреть в зеркало перед выходом. Принт на футболке действительно похож на знаменитую золотую букву "М", только на конце её оказались женские каблуки, благодаря чему рисунок стал явно уж не для детей.

Учителя возмутились внешним видом Энтони и сообщили об этом Шелли. Ей стало жутко неудобно, и в своём "фейсбуке" она решила извиниться публично перед всей школой, а также выложила видео, на котором Энтони объясняет, что произошло.

Ещё раз приношу свои извинения учителям начальной школы Трэвис. Я даю слово, что с этого дня буду следить за тем, что надевают мои дети. Я даже не представляла, что Энтони мог прийти в этом в школу

Шелли Маккулар

Пост Шелли стал вирусным. Около 70 тыс. пользователей посмеялись над её историей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров