Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 сентября 2018, 14:34

Борису Моисееву стало плохо на похоронах Иосифа Кобзона

Прощание с народным артистом Иосифом Кобзоном состоялось в Концертном зале имени Чайковского.

Проводить в последний путь Иосифа Кобзона пришли артисты театра и кино, деятели искусства и его коллеги по сцене. Среди всех знаменитостей был замечен Борис Моисеев, который знал Иосифа Давыдовича более 30 лет. Последний всячески помогал ему, в том числе и оплачивал дорогостоящее лечение.

Долгое время Моисеев не появлялся на публике после перенесённого инсульта, из-за которого у Бориса перестали двигаться верхняя губа и левая рука, но со временем артист всё-таки немного восстановился. Он нашёл в себе силы прийти и попрощаться с другом и наставником.

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

На пороге Концертного зала имени Чайковского он появился в траурной одежде и с белым букетом роз. Сопровождали Бориса Моисеева помощники, которые вели его под руки.

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

После прощальной церемонии Борис уже нашёл в себе силы идти самостоятельно. Но через некоторое время ему стало плохо, и уводить его пришлось опять под руки до начала похорон.

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Народный артист СССР и депутат Государственной думы Иосиф Кобзон скончался на 81-м году жизни. Долгое время он боролся с онкологическим заболеванием.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров