Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 сентября 2016, 18:50

Ирину Шейк во время шопинга в Москве сопровождает конвой охраны

Супермодель прибыла в столицу в качестве представителя журнала Vogue, в третий раз устроившего Fashion’s Night Out.

Фото: L!FE

Фото: L!FE

30-летняя супермодель Ирина Шейк прилетела в Москву, чтобы посетить одно из главных модных событий года — Vogue Fashion's Night Out, лицом которого она стала в этом году. Вместе с командой российского журнала Vogue знаменитость за вечер посетила три модных торговых точки: универмаг "Цветной", галерею "Модный сезон" и ЦУМ. 

Увидев знаменитость, девушки с авоськами в руках, расталкивая друг друга, посеменили за возлюбленной Брэдли Купера, образовав толпу из желающих пообщаться с Ириной Шейк. Перекинуться парой слов со звездой мировых подиумов покупательницам не удалось: к манекенщице закрыли доступ шесть грозных бодигардов. По городу Шейк вместе со своей командой передвигается на пяти чёрных "мерседесах".

В магазинах девушка внимательно изучала новые коллекции российских дизайнеров в компании главного редактора Vogue — Виктории Давыдовой. Ирина Шейк любезно уделяла внимание не только модельерам, но и светским дамам, приветливо беседуя с ними во время шопинга. 

Облаченная в чёрное короткое платье, обнажающее идеальные ноги, Шейк заглянула и в бутик дизайнера Беллы Потёмкиной, сделав с хозяйкой магазина пару снимков, а также встретилась с креативным директором магазина Podium Market — Полиной Киценко и кулинарным блогером Никой Белоцерковской. 

Уже на финальную торговую точку — в ЦУМ — вместе с Ириной прибыли десятки московских модниц, желавших поглазеть на знаменитость. Толпы девушек и женщин, пытавшиеся подобраться к звезде как можно ближе, устроили в магазине давку.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров