Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 августа 2016, 11:50

Bentley, яхты и Rolex: роскошная жизнь сына обанкротившегося олигарха Нусинова

18-летний наследник бизнесмена, задолжавшего Алле Пугачёвой 20 миллионов рублей, хвастается в "Инстаграме".

Антон Нусинов
Фото: Социальные сети 

Антон Нусинов

Фото: Социальные сети 

Бывший муж певицы Ирсон Кудиковой, олигарх Алексей Нусинов прочно закрепился на девятом месте в списке Forbes главных должников России. Общий долг кредиторам бизнесмена составляет более двух с половиной миллиардов рублей: президент автомобильного холдинга "Независимость" взял кредит в размере 60 миллионов долларов в "Промсвязьбанке", а вернуть не смог. Ко всему прочему, Нусинов и его бывшая жена Ирсон Кудикова задолжали 20 миллионов рублей Алле Пугачёвой: деньги Кудикова брала у Примадонны в период работы над проектом детской школы Future Star. 

Несмотря на финансовые трудности Алексея Нусинова, его 18-летний сын Антон ведёт привычный образ жизни и ни в чём себе не отказывает. "Инстаграм" Антона наглядно демонстрирует, что банкротство отца на него никак не повлияло. Нусинов-младший водит Bentley и Range Rover, средняя цена за которые составляет 10 и 7 миллионов рублей соответственно. Крупным планом Антон фотографирует свою коллекцию часов Rolex, инкрустированных бриллиантами и сапфирами. Отправляясь на каникулы, Нусинов в обязательном порядке публикует фото частного самолёта. Курорты студент лондонского университета тоже выбирает самые лучшие: летом юноша греет кости на Сардинии и Ибице, а зимой покоряет снежные склоны таких горнолыжных курортов, как Куршевель, Кицбюэль и Межев.

В окружение Антона входят наследники других состоятельных семей. Сын Нусинова проводит вечера в московских клубах вместе с Алесей Кафельниковой, сыном ресторатора Новикова Никитой и Егором Тарабасовым. Неизменный член компании — бутылка шампанского Dom Perignon, которая фигурирует на большинстве снимков с отдыха Антона Нусинова.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров