Регион

Уведомления отключены

5 февраля 2018, 08:25

Кайли Дженнер впервые опубликовала свои "беременные" фото

20-летняя американская модель, участница телешоу "Семейство Кардашьян" Кайли Дженнер родила девочку. Об этом девушка написала на своей странице в "Твиттере". Однако первая фотография беременной Кайли стала доступна лишь после родов.

Вот оно — первое "беременное" фото. В официальном аккаунте в Instagram Хлои Дженнер появился пост с беременной сестрой. Будущая мать признавалась, что будет скучать по своему животику.

Беременность одной из младших из семейства Кардашьян стала чуть ли не самой популярной темой для обсуждения на Западе в 2017 году. Во-первых, ни Кайли, ни её родственники не делали никаких официальных заявлений. Во-вторых, мать Кайли заявляла, что Кайли слишком молода, чтобы заводить ребёнка.

Кайли ничего не подтверждает

Крис Дженнер

Девушка старательно скрывала свой живот от папарацци, кутаясь в просторные рубашки и свитера, и выкладывала фото, где она была стройной и подтянутой.

Некоторые фанаты даже думали, что беременность Кайли — просто пиар-ход. Другие предполагали, что она вынашивает ребёнка для Ким Кардашьян и Канье Уэста. До последнего Кайли хранила молчание.

И вот она — долгожданная весть о рождении дочери, сопровождаемая милейшим видео на официальном канале Кайли на YouTube. Оно посвящено рождённой 1 февраля малышке.

Отцом девочки стал 25-летний рэпер Трэвис Скотт. Они закрутили роман в апреле, после того как Кайли рассталась с другим рэпером — Тайгой. Новый роман Кайли тоже был омрачён многочисленными изменами Скотта. Приближённый к девушке источник утверждает, что Трэвис переспал даже с одной из её лучших подруг. Сейчас Кайли и Трэвис не общаются друг с другом, и, вероятно, ребёнка девушка будет воспитывать одна.

Кайли Дженнер родила первенца

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров