Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 октября 2018, 22:52

Брайан Адамс затронул проблему загрязнения в Дели, разместив фото с концерта

Фото: © Instagram/bryanadams

Фото: © Instagram/bryanadams

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), столица Индии располагается на шестой строчке в списке самых загрязнённых мест мира.

Канадский исполнитель Брайан Адамс после выступления в Индии случайно обратил внимание общественности на проблему загрязнения в Дели, сообщает Би-би-си.

На своей странице в "Инстаграме" музыкант выложил фото с концерта, на котором видно облако из пыли и дыма, нависшее над поклонниками творчества музыканта.

Брайан удивился увиденному, назвав явление "волшебством". Певец также заявил, что раньше никогда не видел ничего подобного.

Пользователи соцсети бурно отреагировали на характеристику загрязнения Адамса: кто-то возмутился, а кто-то пошутил на эту тему в комментариях.

Как известно, индийские города занимают лидирующие места в глобальных рейтингах загрязнения воздуха. По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), столица Индии располагается на шестой строчке в списке самых загрязнённых мест мира.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров