Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 июля 2018, 07:48

Отцу Канье Уэста диагностировали рак простаты

Едва американский музыкант оправился после смерти матери, как судьба нанесла ему новый удар.

Мужу телезвезды Ким Кардашьян Канье Уэсту снова придётся переживать тяжёлый период в своей жизни — врачи обнаружили у его отца Рэя рак предстательной железы. Как сообщает TMZ, изначально мужчине диагностировали рак желудка, но это было ошибкой.

Отец Канье Уэста Рэй Уэст. Фото: Соцсети

Отец Канье Уэста Рэй Уэст. Фото: Соцсети

В настоящее время Канье отложил все свои дела на неопределённый срок, чтобы быть в трудный момент рядом с отцом. Сейчас Рэй Уэст лежит в клинике в Лос-Анджелесе. По словам врачей, у него довольно высокие шансы на выздоровление.

Фото: instagram.com/kanyewestt_official

Фото: instagram.com/kanyewestt_official

Впервые медики заподозрили рак у Рэя Уэста десять лет назад — после смерти его бывшей супруги и матери рэпера Донды. Пара развелась, когда Канье был ребёнком, однако после этого они смогли сохранить тёплые отношения. В 2007 году Донда скончалась из-за осложнений после перенесённой пластической операции — липосакции.

Канье Уэст и его мать Донда. Фото: Соцсети

Канье Уэст и его мать Донда. Фото: Соцсети

Канье Уэст тяжело пережил потерю матери и долго не мог простить доктора, который в последний раз её оперировал. Следом за этим он стал винить себя в её смерти. Мол, если бы он не переехал в Лос-Анджелес, его мать бы до сих пор была жива. Тяжёлая потеря довела певца до глубокой депрессии, а в 2016 году он попал в больницу с нервным срывом и лечился от наркозависимости.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров