Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 ноября 2016, 17:30

Канье Уэст отменил концерты до конца года

Фото: © ABACA/EAST NEWS

Фото: © ABACA/EAST NEWS

Скандальный рэпер отменил 21 шоу в рамках своего тура Saint Pablo. Зрители возвращают билеты.

Рэпер Канье Уэст отменил свой тур по США в поддержку своего последнего альбома The Life of Pablo. Об этом сообщает музыкальное издание Pitchfork. Представитель музыканта сообщает, что все деньги за купленные билеты будут возвращены в полном объёме.

Причины отмены тура не раскрываются.

В последнее время концерты Канье Уэста не обходятся без скандалов. Так, рэпер опоздал на своё выступление в Калифорнии почти на полтора часа, после чего исполнил всего три песни и начал негативно высказываться о Бейонсе и Джей-Зи.

Поклонники Канье Уэста, пришедшие на концерт известного рэпера в Калифорнии, оказались разочарованы и шокированы поведением своего кумира. Как пишет The Independent, началось всё с того, что фанатам пришлось прождать Уэста почти полтора часа. Но на этом сюрпризы не закончились.

Музыкант исполнил всего три композиции, после чего начал произносить гневные монологи, в которых критиковал Бейонсе и Джей-Зи.

После этого на музыканта обрушился гнев пользователей соцсетей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров