Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 октября 2016, 18:31

Шакил О’Нил стал совладельцем и официальным представителем Krispy Kreme

Коллаж © L!FE  Фото: © Wikipedia.org

Коллаж © L!FE  Фото: © Wikipedia.org

Любовь к пончикам вынудила популярного американского экс-баскетболиста, члена баскетбольного Зала славы стать официальным представителем Krispy Kreme. Он также приобрёл франшизу популярной американской сети кафе по приготовлению донатов в Атланте.

Об этом Шакил О’Нил — звезда американского баскетбола — рассказал на своей странице в "Твиттере" сегодня. Генеральный директор Krispy Kreme Тони Томпсон рад тому, что О’Нил купил франшизу в Атланте, где расположено одно из самых старых кафе сети пончиков, оно было открыто более 60 лет назад. 

— Шакил известен во многих странах как лучший игрок американского баскетбола, к тому же он хороший бизнесмен, его жизненная позиция — нести людям радость — совпадает с миссией нашего бренда. Поэтому мы уверены, что партнёрство с ним обеспечит нам успех не только в Атланте, но и во всём мире.

Известно, что экс-баскетболист не раз признавался в своей любви к пончикам Krispy Kreme, в 2009 году он записал музыкальный клип в поддержку бренда. 

Напомним, что это не первое сотрудничество О'Нила с представителями сферы общественного питания. Он представлял сеть ресторанов Five guys, специализирующуюся на приготовлении бургеров в Лос-Анджелесе, а также был владельцем франшизы Auntie Anne's — американской сети, прославившейся своей выпечкой — кренделями.  

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров