Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 марта 2019, 07:06

Жена отправила мужу СМС из боинга перед тем, как он потерпел крушение в Эфиопии

Шиха Гарг и Сумья Бхаттачарья из Нью-Дели, Индия, до свадьбы встречались три года. Но были женаты менее трёх месяцев, когда трагедия разлучила их навсегда.

Фото: twitter/Shikha_UN

Фото: twitter/Shikha_UN

Шиха была экспертом по изменению климата. В роковой день она собиралась лететь на Ассамблею ООН по окружающей среде в Найроби. Уже поднявшись на борт самолёта, индианка написала своему мужу сообщение.

Шиха Гарг. Фото: twitter / Shikha_UN

Шиха Гарг. Фото: twitter / Shikha_UN

Я села в самолёт, позвоню тебе, как только приземлюсь

Сообщение, написанное Шихой Гарг

Но супруг не успел на него ответить, пишет Daily Mail. Ему позвонили с ужасным известием о том, что его жена погибла в авиакатастрофе. Самолёт разбился в Эфиопии через несколько минут после взлёта, унеся жизни всех 157 пассажиров.

Шиха Гарг. Фото: twitter/Shikha_UN

Шиха Гарг. Фото: twitter/Shikha_UN

Но и сам Сумья тоже мог оказаться в списке погибших. Парень должен был лететь в Найроби вместе с женой. Но в последний момент ему пришлось сдать билет из-за важной встречи. Тогда молодожёны пообещали друг другу, что вместе отправятся в отпуск, когда Шиха вернётся. Но этому так и не суждено было сбыться.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров