Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 октября 2016, 09:04

Катя Гордон ждёт второго ребёнка

35-летняя владелица юридической фирмы и телеведущая находится на 5-м месяце беременности.

Фото: социальные сети

Фото: социальные сети

Российская телеведущая Катя Гордон станет мамой во второй раз: 35-летняя певица находится на пятом месяце беременности. Как оказалось, владелица юридической фирмы ожидает появления на свет второго сына. По словам самой Гордон, которая в последнее время не была замечена в объятиях нового ухажёра, она скрывает имя отца своего ребёнка. 

— Мой молодой человек не любит публичности, поэтому имя его я говорить не хочу. Все мои отношения, о которых все знали, заканчивались в итоге крахом, и я стала очень суеверной. Но тем не менее я счастлива, что жду ещё одного мальчика. Ради этого я решила сделать ребрендинг своей фирмы: теперь моя компания будет называться "Гордон и сыновья". 

Имя для будущего ребёнка придумал старший сын Гордон Даниил. Новорождённого мальчика, который появится на свет весной следующего года, решили назвать Даниэлем. Но, как оказалось, замуж Гордон выходить пока не собирается. 

— Все три раза, когда я надевала кольцо на палец, были спонтанными. Теперь я хочу прожить с человеком какое-то время, чтобы точно не сомневаться. 

Напомним, Катя Гордон воспитывает сына Даниила от брака с российским адвокатом Сергеем Жориным, за которого знаменитость выходила замуж два раза. Оба брака продлились меньше года. Самые длительные отношения певицу связывали с телеведущим Александром Гордоном, с которым она прожила около семи лет. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров