Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 января 2018, 14:33

В этом видео всё прекрасно: и мэр #нахерарожаете, и #яжемать, которой все должны

Девушка пришла рассказать об ужасных условиях в бесплатной квартире, но чиновник нахамил ей.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

В Сети появилась запись разговора женщины, в одиночку воспитывающей ребёнка, с главой администрации города Заволжска Александром Предтеченским. Мать-одиночка жалуется на состояние квартиры, которую бесплатно получила от государства как сирота, и требует в ней ремонта.

Чиновник предлагает ей заменить всё своими силами, но мать-одиночка возражает, что у неё нет на это денег. Тогда нервы мужчины не выдерживают: "А вы какого хера рожаете детей-то, вы думаете, как их воспитывать?"

Впрочем, некоторые пользователи Сети встали на сторону чиновника, назвав девушку очередной "яжематерью".

Я думала, там действительно "бомжатник", как некоторые СМИ заявляли. А тут, походу, типичный пример овуляшки, которой все должны! Какого эта "особа", имея айфон, ноет о том, что ей дали такую квартиру? У нас люди живут в более плохих условиях

Астафьева Дарья

Так-то мужик прав. Многие по 20 лет ипотеку выплачивают за жалкую 1-комнатную квартиру. А тут ей бесплатно. Ещё и не нравится. С жиру бесится просто! Мне бы кто хоть какую квартиру бесплатно дал, я был бы несказанно счастлив!

DyadkoGolod

После скандала Александр Предтеченский всё-таки принёс извинения обиженной девушке по телефону, а также планирует принести ей официальные извинения в присутствии прессы. Кроме того, будет проверено состояние квартиры, на которую жаловалась мать-одиночка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров