Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 октября 2018, 12:29

"Не такой, как все". Подруга стрелка заявила, что его унижали одногруппники

Фото: © Pixabay

Фото: © Pixabay

По словам девушки, юноша был буквально одержим местью и признавался, что сам не хочет жить.

Подруга керченского стрелка Владислава Рослякова на условиях анонимности рассказала RT о его разногласиях с одногруппниками в колледже. По словам девушки, он отличался от окружающих, был чувствительным и ранимым, а потому постоянно испытывал унижения.

— Он рассказывал, что потерял доверие к людям, когда его одногруппники начали унижать его за то, что он не такой, как все, — приводит издание слова собеседницы.

Она добавила, что в какой-то момент Росляков стал высказывать мысли о самоубийстве. Он признавался, что "не хочет жить", но прежде хочет отомстить за эти издевательства.

Жертвами керченского стрелка стали 20 человек, полный список погибших Лайф публиковал ранее. В числе жертв 15 студентов, шестеро из них — несовершеннолетние.

Как уже сообщал Лайф, бойню в колледже устроил студент четвёртого курса Владислав Росляков. Сначала он открыл стрельбу, а затем привёл в действие самодельное взрывное устройство. После нападения он покончил с собой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров