Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 ноября 2018, 16:04

Ким Кардашьян призналась, что вышла замуж и снималась в секс-видео под наркотой

38-летняя звезда реалити-шоу Ким Кардашьян призналась, что в юности часто употребляла наркотики. По словам знаменитости, именно под действием запрещённых веществ она вышла замуж за продюсера Дэймона Томаса, а также снялась в скандальном секс-видео.

Неожиданное признание Ким сделала в последнем выпуске шоу "Семейство Кардашьян". Звезда рассказала, что в возрасте двадцати лет неоднократно экспериментировала с наркотиками и теперь жалеет об этом.

Однажды я приняла экстази и вышла замуж, а потом снова приняла его и записала секс-видео. Наркотики всегда приводили меня к плохим ситуациям

Ким Кардашьян

Фото: соцсети

Фото: соцсети

По словам Ким, о её пристрастии к наркотикам знали все — это было трудно не заметить, так как её челюсть постоянно тряслась. К счастью, в конце концов Кардашьян удалось побороть зависимость.

В моей жизни был дикий период. Теперь я изменилась. Хотя я по-прежнему люблю повеселиться и могу творить безумные вещи

Ким Кардашьян

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Напомним, что первый брак Ким Кардашьян продлился всего три года — практически сразу после свадьбы Дэймон Томас начал избивать супругу. А скандальное видео с рэпером Ray J до сих пор гуляет по Сети.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров