Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 октября 2016, 11:12

Стало известно, чем был занят охранник Кардашьян в момент, когда на неё напали

Известный бодигард Паскаль Дювье по прозвищу Крыса во время инцидента находился в ночном заведении, где тусовались сёстры Ким.

Ким Кардашьян со своим охранником Паскалем Дювье
Фото: Социальные сети 

Ким Кардашьян со своим охранником Паскалем Дювье

Фото: Социальные сети 

Самый главный вопрос, волнующий поклонников Ким Кардашьян в связи с ограблением звезды в Париже: где находился охранник девушки? Несколько дней назад Ким хвасталась в своих социальных сетях, что с таким бодигардом, как Паскаль Дювье, ей ничего не страшно. Именно он "спас" знаменитую клиентку от назойливых поцелуев украинского журналиста Виталия Седюка. Как сообщает издание Daily Mail, в момент нападения преступников Ким была совершенно одна. Её охранник находился в ночном клубе, где тусовались сёстры пострадавшей. Мастер спорта по дзюдо Паскаль Дювье по прозвищу Крыса в одночасье стал объектом для травли со стороны фанатов Ким. Как сообщают источники британского издания Daily Mail, незадачливого бодигарда ждёт серьёзный разговор с супругом Кардашьян — Канье Уэстом. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров