Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 октября 2018, 08:24

Клоун, который насиловал мальчиков, заманивая их фокусами, сядет на 16 лет

65-летний Чарльз Мэйсон, который выступал под именем клоун Мармадюк, с 1985 по 2002 год изнасиловал пятерых мальчиков. Но страшная правда открылась лишь спустя много лет, когда одна из жертв нашла в себе силы рассказать об ужасном опыте, пишет Mirror.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Клоун заманивал к себе детей, обещая показать магические фокусы и экзотических животных, которых он содержал. Дома извращенец поил их имбирным вином, давал марихуану и показывал порнофильмы. Потом одного из мальчиков он периодически насиловал на протяжении нескольких лет.

Вы зарабатывали тем, что веселили детей, у вас были экзотические животные. Конечно, дети очень хотели к вам в гости, а вы использовали это для собственного удовольствия

Мари Каттерсон, судья

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Всё выяснилось только в 2017 году, когда одна из жертв рассказала об изнасиловании полиции. После начатого расследования вскрылось ещё несколько подобных случаев. Все жертвы поучили настолько глубокие психологические травмы, что много лет не могли никому рассказать, что с ними произошло.

Жертвы жили с этими ужасными воспоминаниями большую часть детства и всю взрослую жизнь

Мари Каттерсон, судья

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Расследование длилось больше года, и теперь педофила приговорили к 16 годам лишения свободы. Кроме того, он должен зарегистрироваться как сексуальный преступник и соблюдать условия закона о предупреждении сексуальных преступлений в течение 20 лет. Суд надеется, что его решение немного облегчит боль пострадавших. Полиция считает, что могут быть и другие жертвы, которых домогался клоун, и призывает их обращаться к правоохранителям.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров