Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 сентября 2018, 20:10

"Буду любить всегда". Уборщик убил коллегу, когда та порвала письмо c признанием

Инцидент произошёл в Тонтоне, Англия. 52-летнего Мартина Корнса приговорили к пожизненному заключению с правом подачи апелляции через 17 лет.

Фото: Mirror

Фото: Mirror

Мартин Корнс познакомился с 34-летней Хизер Джордан в компании Boots, где они оба работали уборщиками. Всё началось с невинной дружбы, но потом мужчина стал просто одержим коллегой.

Фото: Mirror

Фото: Mirror

Он отправил ей больше 2000 СМС, постоянно звонил, вёл наблюдение за домом возлюбленной и следил за ней на работе. На день святого Валентина он подарил Хизер букет из роз, плюшевого мишку и открытку с пылкими признаниями, пишет Mirror.

Хизер, женщине, которая заставляет меня улыбаться, а моё сердце — биться чаще. Не могу дождаться твоего согласия. Люблю навечно

Мартин Корнс

Фото: Mirror

Фото: Mirror

Только зазноба, которую родственники описали как тихую и скромную женщину, его чувств совсем не разделяла. Она выбросила букет в мусорное ведро, сказала, что им не стоит встречаться, и даже обещала пожаловаться начальству на назойливого поклонника. Тогда Корнс заподозрил, что она встречается с другим, и совсем обезумел.

Фото: Mirror

Фото: Mirror

Спустя несколько дней мужчина подкараулил Хизер вечером в парке, когда она шла на работу. Он задушил женщину после того, как она порвала любовное письмо, написанное одержимым коллегой, чтобы её вернуть. На месте преступления полиция обнаружила его клочки. При этом Корнс не растерялся и ограбил жертву, чтобы сбить с толку следствие.

С нетерпением жду, чтобы провести с тобой всю жизнь. Надеюсь, это скоро произойдёт, дорогая. Помни, я сильно люблю тебя и всегда буду любить

Из письма Мартина Корнса

Фото: Mirror

Фото: Mirror

Теперь мужчине вынесли приговор — его вину удалось доказать при помощи записей с камер наблюдения и анализа ДНК. Обстоятельства преступления суд счёл отягчающими. Преступника приговорили к пожизненному заключению, просить о досрочном освобождении он сможет только через 17 лет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров