Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 марта 2019, 11:00

Хозяин установил в спальне камеру, чтобы узнать, что его кот вытворяет ночью

Всем известно, что кошки проводят большую часть суток во сне. При этом порезвиться они зачастую любят в тёмное время суток.

Фото: facebook/ชมรมคนรักแมว

Хозяин одного из мурлык, живущий в Бангкоке, Таиланд, решил узнать, чем занимается его пушистый питомец по ночам. Сам парень, разумеется, в тёмное время суток спит, чего не скажешь о коте.

Так, любопытный владелец с ником Lomphonten Lomphontan рассказал в "Фейсбуке" о результатах своего хитрого эксперимента. В попытках докопаться до истины таец установил камеру, на которую и попался забавный четверолапый.

Оказалось, ночами котик действительно бодрствовал. И не просто носился по квартире, как это обычно бывает, а пристально наблюдал за своим хозяином. А потом и вовсе улёгся ему на лицо.

И некоторым пользователям кадры показались довольно жутковатыми, над чем они и поспешили пошутить. Котик готовится похитить душу у хозяина или хочет его убить — решали юмористы в комментариях, пока другие юзеры говорили, что он просто так внимательно охраняет сон любимого владельца.

Теперь мне тоже нужно знать, лежит ли кот на моём лице, пока я сплю

Quetzal4U

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров