Регион

Уведомления отключены

5 мая 2019, 09:00

Соседский кот тайком пробрался к больному, и их фото покорило сотни тысяч сердец

Говорят, ложась на больное место, кошки могут лечить своих хозяев. Но этот пушистый доктор доказал, что лечения заслуживают все — и даже те, у кого нет домашних животных.

Фото: © Twitter/andrewfalloon

Фото: © Twitter/andrewfalloon

Эндрю Фаллон, член Парламента Новой Зеландии, выложил в "Твиттере" восхитительную фотографию своего отца. Восстанавливаясь после операции у себя дома, мужчина заснул на диване и проснулся не один, сообщает Bored Panda.

Фото: © Twitter/andrewfalloon

Фото: © Twitter/andrewfalloon

Мать Эндрю, уходя, неплотно закрыла дверь, и соседский кот Зигги смог проникнуть в дом. Повинуясь зову кошачьего долга, он уютно устроился на груди отдыхающего мужчины. Когда мать Эндрю вернулась домой, она сделала это фото и отправила сыну. А тот поделился снимком с подписчиками в "Твиттере". Но никто не ожидал, что эта сладкая парочка покорит почти полмиллиона пользователей.

Кот не в первый раз забредает к родителям Эндрю домой, но раньше он не решался запрыгивать на диван. А папа Эндрю, в свою очередь, раньше не особо любил кошек. Но теперь у него не осталось выбора — Зигги, похоже, твёрдо решил стать его другом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров