Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 апреля 2016, 14:15

Монсон рассказал, о чём говорил с Зюгановым

Всемирно известный боец смешанных единоборств MMA Джефф Монсон заявил, что намерен развивать в России детский спорт, а также рассказал, чем ему понравилась наша страна.

Боец смешанных единоборств Джефф Монсон встретился с лидером партии КПРФ Геннадием Зюгановым и обсудил с ним наиболее острые проблемы российского спорта среди молодёжи, а также рассказал, чем ему понравилась Россия.

— Важно воспитывать молодое поколение. Спорт для меня очень важен, и я хочу помочь детям в этом направлении, приложив для этого все усилия, — рассказал Монсон.

Кроме того, Монсон обсудил с Зюгановым наиболее важные мировые проблемы и рассказал, чем его привлекает КПРФ. 

— Мы боремся друг с другом за ресурсы, за образование, еду, жильё, медицинское обслуживание. Нужно помнить, что мы люди, всего хватит на всех, и коммунистическая партия борется за этот идеал, — добавил Монсон.

Также он рассказал, почему ему нравится Россия и какие русские блюда он уже успел попробовать.

— В каждом городе есть памятник Ленину, я очень впечатлён. Видел Мамаев курган, важно помнить всех тех, кто погиб, защищая коммунизм и Родину, — сказал он. — Я очень люблю русские блюда, особенно мясо. Мне очень нравится, что в России свежая еда.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров