Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 декабря 2016, 10:38

Брат застрелил шестилетнюю сестру во время охоты на Кубани

12-летний ребёнок случайно выстрелил в сторону девочки, когда помогал отцу нести ружьё.

ЧП произошло утром 25 декабря недалеко от города Лабинска Краснодарского края. По предварительной информации, 34-летний глава семейства отправился на охоту с двумя детьми и дал на некоторое время 12-летнему сыну охотничье ружьё.

По не выясненным пока обстоятельствам ружьё выстрелило в руках ребёнка в сторону его шестилетней сестры, которая шла позади отца. Дробь попала маленькой девочке в грудь. Как удалось выяснить Лайфу, после выстрела девочка была ещё жива. Отец привёз своего ребёнка в больницу, однако дочь скончалась на руках медиков.

— В больницу обратился отец ребёнка, который сообщил, что в результате несчастного случая его дочь получила огнестрельное ранение груди. Медики попытались реанимировать девочку, однако все усилия оказались напрасны. Ребёнок скончался в больнице от полученных ран. Информация передана в правоохранительные органы, — сообщил Лайфу источник в экстренных службах региона. 

По данному факту Южное СУТ СК России начало доследственную проверку. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров