Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 апреля 2018, 20:20

Екатерина Андреева: Инвестиция в себя — самая выгодная

Телеведущая Екатерина Андреева не раз отмечала в интервью, что хорошо выглядеть ей помогает здоровый образ жизни: спорт и правильное питание. По её словам, также не следует экономить на косметологе, вследствие чего она постоянно испытывает на себе новинки бьюти-индустрии.

Отдыхая на днях в австрийском центре здоровья, Екатерина испробовала испанскую альгинатную золотую маску, содержащую частицы 24-каратного золота. О своих ощущениях она поделилась с подписчиками в "инстаграме".

— "Позолоти ручку" — больше не работает. Во-первых, скорее всего, обманут. И это "самоварное золото" выльется в исчезновение ваших кошельков. Во-вторых, зачем мелочиться? Вкладывать надо по-крупному — в личико. И его золотить. Инвестиция в себя — самая выгодная, беспроигрышная, безо всяких посредников в лице банкиров, гадалок и прочих — "не прячьте ваши денежки по банкам и углам". Всё в себя любимую — и спорт, и косметология, и хорошая вода, — написала телеведущая.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров