Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 апреля 2016, 08:00

Джиджи Хадид: детская невинность и сверхсексуальное тело

В честь 21-летия одной из самых популярных моделей последних нескольких лет Лайф решил вспомнить самые яркие события её карьеры.

Фото: © REUTERS/Danny-Moloshok

Фото: © REUTERS/Danny-Moloshok

Образцово-показательной биографией и головокружительным карьерным взлётом Джиджи Хадид в первую очередь обязана своим не менее идеальным родителям. Её отец — Мохамед Хадид — сделал себе имя на сооружении жилых комплексов и офисных проектов по всему миру, а мать – Иоланда Фостер — бывшая модель и звезда телешоу "Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз". Не настолько популярного, как "Семейство Кардашьян", но вполне себе известного, если учесть большую любовь американцев к реалити-шоу. К сожалению, последние три года Иоланда борется с болезнью Лайма. Этот недуг стремительно поражает мозг, лишая человека возможности читать, писать и даже смотреть телевизор. 

Джиджи удаётся оставаться чуть ли не главным ньюсмейкером прошедших двух лет. В копилке юной модели — масса рекламных контрактов с ведущими мировыми брендами и регулярное участие в показах. Джиджи прошла первую закалку ещё в возрасте двух лет, когда покорила сердце Пола Марчиано (без связей родителей тут, правда, не обошлось) и стала лицом рекламной кампании Baby Guess.

Дальше как по накатанной дорожке: встреча с Карин Ройтфельд, главным редактором французского Vogue c 2001 по 2011 годы, знакомство с Томом Фордом. 

Лицо аромата Tom Ford Velvet Orchid — июль 2014-го

Первая съёмка Джиджи с Tom Ford оказалась одной из самых скандальных рекламных кампаний этого бренда. Фото обнажённой девушки на фоне фиолетовой упаковочной бумаги пришлось даже снимать с городских билбордов из-за многочисленных жалоб на чрезмерную сексуальность изображения.

Съёмка для календаря Pirelli — ноябрь 2014-го

 

В 2014 году модель появилась на страницах календаря Pirelli. "Когда я узнала, что меня взяли в календарь, я подумала, что это шутка. Наверное, я попала туда, потому что Карин Ройтфельд хотела представить в календаре новое поколение. Это очень помогло моей карьере", — сказала Хадид.

К слову, календарь Pirelli распространяется только среди своих клиентов и знаменитых персон. 

Съёмки в клипе Кельвина Харриса — август 2015-го

В музыкальном ролике девушка блуждает по длинным коридорам и мысленно переносится в разные места: то в ночной клуб, то на борт яхты, а в конце на пляж, где начинает танцевать и веселиться. Стоит отметить, что Кельвин Харрис 3 года подряд входит в десятку самых высокооплачиваемых диджеев, по версии журнала Forbes.

Обвинение в лишнем весе — сентябрь 2015-го 

В скором времени Хадид стали обвинять в том, что у модели не только есть лишние килограммы, но и целлюлит. На что она ответила: "Да, у меня есть грудь, есть попа и бедра, но я вписываюсь в размеры подиумных нарядов". 

Участие в шоу Victoria’s Secret — ноябрь 2015-го 

 

В сентябре 2015 года модель прошла кастинг. "Я была принята в ряды "ангелов". За свою 39-летнюю историю легендарный бренд нижнего белья устроил бесчисленное количество ярких шоу, а модели-участницы стали самыми высокооплачиваемыми и востребованными в индустрии. 

Съёмка для французского Vogue — февраль 2016-го

 

Дружба с Vogue продолжала укрепляться, и на этот раз Джиджи снялась полностью обнажённой для обложки мартовского выпуска.

В чём секрет популярности этой юной модели? У неё нет покровителей, как, например, у Кары Делевинь (модель стала музой Карла Лагерфельда). Её трудно назвать красавицей, а фигура не вписывается в модельные стандарты. Но она милая, обаятельная и невероятно женственная для своих юных лет. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров