Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 мая 2016, 17:16

О чём говорит внешность Надежды Савченко?

Сразу после амбициозного заявления Надежды Савченко о готовности стать президентом Украины Лайф попросил различных специалистов рассказать о характере одного из главных ньюсмейкеров этой недели.

Фото: © РИА Новости/Стрингер

Фото: © РИА Новости/Стрингер

Доктор психологических наук, автор книг о физиогномике Борис Хигир:

— Её фамилия, Савченко, произошла от древнегреческого "старец", "мудрец". Вообще, по её внешности видно, что это женщина с мужским, сильным и волевым характером. Год её рождения — год Петуха. Многие люди, рождённые в этот год, — люди жестокого характера.

"Все мелкие на лице детали говорят о её жестокости: и не совсем развитый нос, и тонкие губы"

Походка у Савченко сутуловатая, это также указывает на её мужской нрав, равно как причёска, брови.

В стрессовой ситуации — при выходе из самолёта, на фактически первом публичном выступлении — в её поведении были явные признаки заболевания Блеера, иными словами, вялотекущей шизофрении. Она была босиком, вела себя агрессивно. Некая пухлость в фигуре, которая привлекла внимание журналистов в аэропорту, может указывать на нарушение эндокринной системы, возможно, из-за голодовки, но больше никаких признаков голодовки я не вижу.

Физиолог, доктор медицинских наук, соматиполог Константин Шадрин:

— Тип Надежды Савченко — адреналиновый. С детства такая девочка всегда дружила с мальчиками и проводила с ними много времени. Её основные черты характера — это большая внутренняя активность, стремление постоянно действовать, ответственность и наличие цели, которой нужно верно служить, честность, а также от природы настроенность на войну. Такие люди хороши в кризисном управлении. Но у неё есть отрицательная мотивация. 

В каждого из нас заложено определённое количество гормонов. Гормоны формируют телосложение, а также они влияют на кору головного мозга, а он — отчасти и на характер личности. Её тело плотное и находится в постоянном напряжении — это говорит о категоричности, прямолинейности, конфликтности, грубости, торопливости и вспыльчивости личности. А жировые отложения можно заметить только на животе — по мужскому типу, то есть не на бёдрах, как чаще бывает у женщин.

По поводу голодовки я могу сказать следующее. Такие люди привыкли действовать от противного: то есть она могла голодать, но ей было невозможно продержаться на голодовке ввиду своей импульсивности. После голодания люди этого типажа склонны отъедаться — что, скорее всего, и случилось с Надеждой. 

Походка у неё на полную стопу, чеканящая, плечи повёрнуты вперёд, то есть она привыкла доминировать.

"Савченко склонна к конфликтам, а в войне находит счастье, потому что такому человеку обязательно нужен враг, чтобы жить"

Кстати, а мужчина ей подходит добрый, спокойный, у которого избыток инсулина. Есть на Украине один политик, он очень подошёл бы ей — Нестор Шуфрич. Он бы смог найти с ней общий язык

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров