Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 августа 2016, 10:00

Эксперименты с макияжем для Хиллари Клинтон

Фото: © Flickr/Hillary for America

Фото: © Flickr/Hillary for America

На что только не идут кандидаты в президенты США ради завоевания голосов электората. Хиллари Клинтон в своей предвыборной кампании даже копирует схему Бориса Ельцина. Ещё один ход селфи со звездой реалити-шоу Ким Кардашьян, армия поклонников которой составляет не один миллион. Лайф предлагает Клинтон пойти дальше и поэкспериментировать со своей внешностью.

С помощью приложения YouCamMakeUp мы примерили на потенциального американского лидера макияжи с показов осень-зима 16/17 Dsquared2, Dior, Mary Catranzou и Emanuel Ungaro. 

Выразительные брови

На показах доминировали активно подчёркнутые брови. Гели, маркеры и целые палетки теней для бровей остаются в наших косметичках ещё на один сезон. Выгодно сочетаются с выразительными бровями подчёркнутые скулы — лицу придаётся некая архитектурность и чёткость линий.

Сияние 

Этот тренд также не покидает подиумов: у моделей на показах Rodarte и Versace были подсвечены скулы, крылья носа и линия лба. У Хиллари возрастная кожа, но использовать хайлайтер можно в любом возрасте — главное выровнять тон лица. 

Тёмно-ягодная помада

Матовая или глянцевая — в осенне-зимнем сезоне будет модной помада черничных, бордовых и тёмно-ягодных оттенков. Чтобы носить такой цвет на губах, необходимы идеально ровный тон кожи и карандаш для губ. 

Яркий акцент в макияже 

Кто придумал правило, что после тридцати (сорока, пятидесяти) женщина не может позволить себе яркие тени? Хиллари, например, очень идут розовые тона.

Графичные стрелки

Модели на показе Dsquared2 вышли на подиум с угольно-чёрными стрелками, но Клинтон подойдёт более лёгкий вариант вроде элегантных "кошачьих" стрелок в стиле Бриджит Бардо. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров