Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 августа 2016, 12:40

Фотографы оценили снимки Меланьи Трамп

Фото: © REUTERS/Mike Segar

Фото: © REUTERS/Mike Segar

Свежий выпуск New York Post украсили фотографии обнажённой супруги кандидата в президенты США Дональда Трампа Меланьи. Снимки наделали немало шума, несмотря на то что сделаны были ещё в 1995 году. Однако с тех пор потенциальная первая леди мало изменилась. Модный фотограф Натали Арефьева уверена, что и сегодня фотосессии Меланьи Трамп произвели бы фурор. 

— Меланья шикарно выглядит! Её можно снимать и снимать, что я бы и сделала, — сказала она. — С такой внешностью она бы легко могла попасть на любую обложку глянца. 

В то же время фотограф Игорь Харитонов считает, что супруга кандидата в президенты модельную хватку уже потеряла. 

— Для меня как фотографа есть два отдельных человека — словенская модель Меланья Кнавс и жена миллиардера Меланья Трамп. Потому что сопоставить Меланью сегодня и её же вчера трудно, — отмечает Харитонов. — На давней обложке английского GQ, где она лежит на шкуре, на мой взгляд, Меланья выглядит не совсем адекватной. Это вообще свойство её лица — блуждающий взгляд.

По его мнению, сейчас "её образ более достойный".

— Игра в "идеальную жену президента" ей весьма к лицу, так же как и большое количество белых нарядов. У неё достаточно тяжёлое лицо, и она, естественно, знает об этом, постоянно поднимая вверх подбородок. Привычка "давить секс" глазами у неё, к счастью, прошла. В сравнении с Мишель Обама её фото всегда будет более привлекательным, но лишь потому, что "картинка" с Трамп более живая. 

Несмотря на эффектную внешность, 46-летняя Меланья Трамп утверждает, что пластическими операциями не увлекалась.

— Я не меняла свою внешность. Многие говорят, что я прибегала к различным процедурам, чтобы изменить своё лицо, но я ничего не делала. Я веду здоровый образ жизни, забочусь о коже лица и тела. Я против ботокса, против любых инъекций красоты. Считаю, что это вредно для кожи, для нервов. Я готова стареть достойно, как моя мама, — говорит Меланья. 

В то же время специалисты этим словам не верят. Тренер по мезотерапии, специалист клиники LazerJazz Татьяна Жилякова уверена, что у Трамп проведена контурная пластика губ.

— Особенно это заметно при улыбке, — добавила она. 

Другие вмешательства разглядела дерматолог-косметолог, тренер по нитевому лифтингу специалист клиники LazerJazz  Екатерина Анохина:

— Видно, что у Меланьи не только сделана пластическая операция груди (грудь не может быть такой неестественно поднятой в 46 лет), но и скорректированы зоны лба и межбровья ботулотоксином. Зона скул подверглась введению филлеров. Возможно, была проведена коррекция носогубных областей.

Специалисты отметили, что много внимания потенциальная первая леди США уделяет уходу за кожей.

— Если посмотреть на общее состояние кожи, то оно очень хорошее: в области вокруг глаз нет мелких морщинок, которые формируются во время улыбки, значит, была проведена ботулинотерапия. В области шеи и декольте нет заломов, характерных для женщин, переступивших 40-летний рубеж, когда кожа теряет свой тонус, обезвоживается просто за счёт нормальных процессов старения. Кольцевые заломы шеи практически не видны, — говорит Екатерина Анохина. 

Эксперты рассказали, сколько в России стоят процедуры, которые, по их мнению, делала Меланья Трамп:

 

* Любые инъекции необходимо примерно раз в год повторять. Кроме того, на коррекцию зоны лба ботоксом необходимо от 10 мл (по показаниям), а на контурную пластику губ — 1—3 мл (также в зависимости от желаемого результата).

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров