Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 августа 2016, 15:15

Олимпийские кольца, Микки Маус и другие тату спортсменов в Рио

Спортсмены любят украшать свои тела татуировками, многие из которых несут глубокий смысл, а некоторые — как олимпийские кольца — становятся символом стремления к победе.

Коллаж © L!FE. Фото: © РИА Новости/Виталий Тимкив// © Getty Images/Lars Baron/Paolo Bruno 

Коллаж © L!FE. Фото: © РИА Новости/Виталий Тимкив// © Getty Images/Lars Baron/Paolo Bruno 

Мирослав Радулица 

Фото: © REUTERS/Andrej Isakovic

Сербский баскетболист так увлёкся татуировками, что полностью покрыл ими свои руки. Небольшие рисунки есть даже на указательных пальцах спортсмена.

Джозеф Скулинг

Фото: © РИА Новости/Александр Вильф

На левом плече 21-летнего пловца из Сингапура Джозефа Скулинга красуется татуировка в виде головы быка и надписи "Приди и завоюй".

Сара Сестрем

Фото: © REUTERS/Michael Dalder

Шведская пловчиха обозначила принадлежность к участникам Олимпиады, разместив на своей руке тату с олимпийскими кольцами на фоне флага родины. 

Джессика Квинтино

Фото: © REUTERS/Damir Sagolj

Изображение влюблённых Минни Мауса и Микки Мауса — это не единственная татуировка на теле бразильской гандболистки, но самая забавная. 

Жанин ван Вик 

Фото: © REUTERS/Gonzalo Fuentes

Южноафриканская футболистка Жанин ван Вик прямо перед Олимпиадой в Рио набила на правой руке знаменитую статую Христа. А на левой руки спортсменки уже давно красуются иероглифы. 

Джоэл Свифт

Фото: © REUTERS/Laszlo Balogh

Татуировку ватерполиста Свифта из воды разглядеть невозможно, но, когда спортсмен находится "на суше", с его бёдер на публику глядят два женских портрета. 

Ванесса Феррари 

Фото: © REUTERS/Damir Sagolj

Итальянская гимнастка сделала лаконичную и едва заметную татуировку на шее с изображением олимпийских колец.

Фредерик Буске

Фото: © REUTERS/Stefan Wermuth

Великолепный торс звезды французского плавания украшают несколько татуировок: кельтские узоры, портрет ребёнка, крылья, надписи, птицы, часы и прочие символичные для спортсмена изображения. 

Джордан Барроуз

Фото: © РИА Новости/Владимир Баранов

Американский борец вольного стиля набил на предплечье шар с рисунком американского флага, под которым красуются олимпийские кольца. Это немаленькое изображение легко разглядеть на любом выступлении спортсмена.  

Светлана Кузнецова 

Фото: © РИА Новости/Алексей Куденко

Теннисистка предпочла украсить руки несколькими татуировками: на бицепсе красуется фраза с сильным значением "Боль меня не убивает. Я убиваю боль", а чуть ниже — звезда. На груди у Светланы Кузнецовой набит Купидон, а на предплечье левой руки фраза — "Только Бог нам судья". 

Ирина Сазонова

Фото: © REUTERS/Damir Sagolj

Гимнастка, представляющая Исландию, украсила одно из самых заметных на выступлении мест — голень — абстрактным миксом графики и цветов.  

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров